Страх проявляться, заявлять о себе, как о специалисте

Изучены тонны курсов, а заявить о себе, у меня так и не получается. 

Я часто сталкиваюсь с таким запросом. Люди учатся, получают знания, а потом никак не могут их реализовать. 

В чем причина? Если найти причину, то вы получаете в свои руки инструмент, который откроет дверь в вашу реализацию.

На курсе «Практический психолог» студенты учатся находить и трансформировать эти скрытые причины.


Изучая уроки самостоятельно, в удобно для них время, ученики пишут свои осознания в чат курса, где я даю им обратную связь, проверяю на истинность. 

Потому, что в самостоятельной проработке существует много подводных камней, для меня важно, чтобы студенты делали правильные выводы.

Предлагаю вашему вниманию пример проработки страха проявлять себя, как специалиста.
___

«Работала со своей неосознанной мыслью…. В моём случае это установка – я не достойна, я не могу быть счастливее матери.
Проработка на мак картах показала, что эта установка подкреплена чувством вины. В детстве я находилась между родителями при ссорах, когда отец пил, становилась между ними в момент их стычек. Мама себя не жалела и не уважала, и до сих пор так, обладая сейчас знаниями, понимаю, что у неё ярче всего выражены две субличности, она агрессирует на него, когда никто не видит, а когда выведет, на людях показывается жертвой, жалуется на него. Папа не плохой человек, он ей всю жизнь отзеркаливает её мышление.

Они оба много и тяжело работают, при этом, не зарабатывая особо денег. Считают, что деньги зарабатываются тяжелым трудом, а все остальные способы заработка — это не честно и неправильно.
Именно отсюда мой страх проявляться, заявлять о себе как о специалисте, назначать достойную цену за свои услуги.

Вытянула для себя ресурс – это знания и окружение.
Это именно то, что способно помочь мне проработать и отказаться от этой установки.
Подсказка рода – помнить о том, что мой род мне благодарен, за то, что я учусь, через знания меняю установки в своём роду и у своих детей.»
___

Чувствуете, как этой ученице стало легко, когда она осознала, что является причиной ее блокировки?

Хотите также ощутить облегчение и радость от осознания, что вы можете изменить свои программы и вашу жизнь?

Приходите ко мне учиться, если хотите, чтобы в вашей жизни перемены происходили самым лучшим для вас образом.

На всех моих курсах присутствует 1000% теории и практики.

Основная задача учеников:
- практиковаться в применении полученных навыков;
- проходить личную терапию.

Приглашаю на обучение!


Ваш наставник,
Ирина Орда.


Июль 2023

× Закрыть
× Закрыть

Вы можете подписаться на рассылку новостей, семинаров и тренингов, интересных событий!

   Я разрешаю обработку внесенных персональных данных

Приступая к заполнению формы, я подтверждаю, что ознакомлен
с Политикой ООО «СПРИО» в области обработки персональных данных.